Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms

  • 1 camera da letto
  • 2 bagni

Situato a circa 5 minuti a piedi da Scotmid Co-operative, quest'appartamento con 1 camere, Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms Edimburgo offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine. Si trova a 2 km dalla stazione ferroviaria Edinburgh Waverley e a pochi minuti a piedi dalla stazione degli autobus Elizafield.

Quest'appartamento dispone anche di 2 bagni. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli.

Questo alloggio garantisce il vostro comfort mettendo a disposizione una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie e utensili da cucina.

L'appartamento è ubicato a circa 10 minuti in auto dai Giardini di Princes Street e a circa 25 minuti a piedi dalla Galleria della Regina. Per raggiungere il vero cuore di Edimburgo è necessario camminare per 30 minuti. Il Museo Nazionale Scozzese è, inoltre, a 3 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms Edimburgo
New York Style Loft Apartment
Prezzo solo per cellulari

New York Style Loft Apartment

9.0
Eccellente 1 recensione
83 m dalla struttura
USD 1759 USD 1583
a notte
Queensferry To Leith Apartment
Prezzo solo per cellulari

Queensferry To Leith Apartment

7.7
Buono 7 recensioni
113 m dalla struttura
USD 319 USD 287
a notte
1 Bedroom Flat
Prezzo solo per cellulari

1 Bedroom Flat

223 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Edimburgo
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Edinburgh Waverley Railway Station
    2,4 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms?
      L'appartamento Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms si trova nel quartiere Leith, a 2 km dai Giardini di Princes Street.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms c'è il Museo Nazionale Scozzese, i Giardini di Princes Street, la Galleria della Regina, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms costa 469 £.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Yo Yo's e Ginger Express, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms offre l'internet?
      Si, l'appartamento Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms offre Wi-Fi.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Edimburgo
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Edinburgh Waverley Railway Station
    2,4 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Free Parking | City Centre | Sleeps 9 | 3 Bedrooms Edimburgo

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi